Avenida San Nicolás 815 - 2915 - Ramallo - Buenos Aires
Tel/fax: 54 0336 4460686 - e-mail: misa@misa.com.ar
 Contacto
Contacto directo
Dirección y Comercialización

Ing. Juan Jose Sisevich
juanjose@misa.com.ar

Ing. Hernan Jose Sisevich
hernan@misa.com.ar

Administración

Ana Maria Stecho
ana@misa.com.ar

Cdor. Germán Carrera
german@misa.com.ar
Calidad

Federico Pérez
federico@misa.com.ar

Lisandro Claverol
calidad@misa.com.ar

Recursos Humanos

Alberico C. Caraballo
alberico@misa.com.ar
Ingeniería y Producción

Ing. Cristian H. Lala
cristian@misa.com.ar

Luciano Sbuttoni
luciano@misa.com.ar

Sergio Metz
sergio@misa.com.ar
Si no encontró el área especifica puede enviarnos un mail a través de nuestro formulario:
Ubicación
Av. San Nicolás 815 - Ramallo - Buenos Aires - Teléfono +54 336 446-0686 - E-mail: misa@misa.com.ar